Всё в дело.
Когда я вырезал вазы у меня остались небольшие обрезки, которые я хотел сжечь в печке на даче, как дрова. Но Оля — моя жена, сказала, что эти обрезки могут быть использованы как различные подставки. Небольшие — для шариковых ручек и карандашей, кисточек. Подставки повыше — для линеек, ножниц, больших кистей.
Я сначала посмеялся над этим, но в итоге оценил это предложение и сделал дно из фанеры для каждой подставки.
Поместил в них все тонкие вертикальные предметы, которые постоянно терялись и всё стало под рукой.